Новости RSS

Суперлига женщины

"Ростов-Дон" - "Луч"  38 : 26
26/02/2013

"Ростов-Дон" - "Луч" 38 : 26

26 февраля в Ростове-на-Дону состоялся ответный четвертьфинальный матч Чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги между ГК "Ростов-Дон" и ГК "Луч".
Первая половина матча закончилась со счётом 15:12. Итоговый счёт встречи 38 : 26.

Официальная статистика сайта доступна по следующей ссылке.

Благодаря победам в двух матчах в полуфинал Чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги выходит ГК "Ростов-Дон".


Комментарии
Гость 

(27.02.2013 02:57:37)

А что с Житловой случилось?

крош 

(27.02.2013 19:50:39)

Опять беременная.

Оставить комментарий

Текст сообщения*
Турнирная таблица
Команда Забито Пропущено Кол-во игр Кол-во очков Место
Динамо 579 483 19 28 1
Ростов-Дон 593 486 19 26 2
Лада 617 505 19 22 3
Звезда 637 500 20 21 4
Астраханочка 591 549 20 18 5
Кубань 544 598 19 14 6
Луч 517 611 19 10 7
Университет 484 639 19 3 8
АГУ-АДЫИФ 390 569 16 2 9
Турнирная таблица
Команда Забито Пропущено Кол-во игр Кол-во очков Место
Динамо-2 829 618 28 48 1
Лада-2 962 720 28 45 2
Звезда-2 884 744 28 37 3
Ростов-Дон-2 749 758 28 28 4
Астраханочка-2-ШВСМ 647 772 28 18 5
Луч-УОР-№1 632 696 23 25 6
СДЮШОР-5 556 631 23 21 7
УОР-Кубань 503 588 23 8 8
АГУ-Адыиф 433 708 23 6 9
Турнирная таблица
Команда Забито Пропущено Кол-во игр Кол-во очков Место
Ставрополье 1207 866 32 56 1
Ярославна 932 801 32 47 2
Сокол 804 792 32 36 3
УОР-Звезда-3 1096 925 32 42 4
Алиса-БГАУ 995 902 32 42 5
КСДЮСШОР Олимп 966 1009 32 28 6
Динамо-ВКОР 936 852 30 37 7
УПИ 947 1031 30 24 8
СДЮШОР №53-Вешняки 859 981 30 20 9
ДЮСШ КК 715 820 30 16 10
Кировчанка-СДЮСШОР 690 850 30 16 11
Энергия 292 609 22 - 12
5 Спартакиада по гандболу H&B Masters Partille Cup Slovácký pohár Yellow Cup А. Овсянников Авиатор-ОКБ Сухого Австралия Австрия АГУ АГУ-Адыиф АГУ-Адыиф-2 Адемар Азат Валиуллин Аквалоо Алварес-Дэнтек Александр Алексеев Александр Аравин Александр Беженарь Александр Деревень Александр Деркач Александр Доннер Александр Кириленко Александр Коваленко Александр Макришин Александр Овсянников Александр Ревва Александр Рыжков Александр Рыманов Александр Санашкин Александр Сапрыкин Александр Седов Александр Тарасиков Александр Татаринцев Александр Тучкин Александр Устинов Александр Фролов Александр Хомутов Александр Черноиванов Александр Шевченко Александра Никишова Александра Петрухина Александра Степанова Алексей Абрамов Алексей Аношенков Алексей Бобрищев Алексей Гумянов Алексей Жаворонков Алексей Жук Алексей Кишов Алексей Коротов Алексей Костыгов Алексей Морозов Алексей Поляков Алексей Пчеляков Алексей Растворцев Алексей Русанов Алексей Соловьёв Алексей Шиндин Алиса-БГАУ Алла Жуйкова Алёна Ихнева Ана Джокич Анастасия Арховатская Анастасия Арховацкая Анастасия Зернюкова Анастасия Лобач Анастасия Подпалова Анатолий Басалгин Анатолий Скоробогатов Ангола Андреа Лекич Андреа Пенезич Андрей Беспалов Андрей Воробьёв Андрей Голубев Андрей Демченко Андрей Демченков Андрей Дьяченко Андрей Иващенко Андрей Кораблин Андрей Лавров Андрей Ляшенко Андрей Мазаев Андрей Новоселов Андрей Сидоренко Андрей Старых Андрей Степанов Андрей Шмельков Анна Виноградова Анна Вяхирева Анна Игнатченко Анна Кочетова Анна Попова Анна Пунько Анна Седойкина Анна Сень Анна Субботина Антон Волков Антон Заболотский Антон Мухин Антон Отрезов Антон Ревенко Антон Тихий Артём Иванов Артём Иунин Артём Шмельков Ассоциация профессиональных тренеров Астраханочка Астраханочка-2 Астраханочка-2-ШВСМ Астрахань Атлетико Атлетико Мадрид Аудиотрансляция Байер Байер 04 Балатон Оупен Барбара Хайдук Барселона БГК им. Мешкова Белгород Белоруссия Бера-Бера Берн Мури Бернд и Райнер Мете Бор Борис Алёшин Борис Громов Босна Босна-Сараево Босния и Герцеговина Бразилия Брюль Брянск Будучность Букстехудер Буревестник Бьерринбро Бьясен Вадим Богданов Вадим Попов Вайен Валентин Бузмаков Валентин Шиян Валентина Гончарова Валентина Янковская Валерий Кочетков Валерий Мельник Валерий Мягков Валерий Нежнов Валерий Худоерко Валерия Сабо Вардар Василий Згонник Василий Сидоренко Василий Филиппов ВГТРК Великобритания Венгрия Вероника Гаранина Веспрем Веста Ветераны Виборг Виве Виве Тарги Кельце Видео Видео Кубок Мира Видеотрансляции Виктор Анфиногенов Виктор Вяхирев Виктор Киреев Виктор Костенков Виктор Острешко Виктор Поладенко Виктор Рябых Виктория Борщенко Виктория Жилинскайте Виктория Калинина Виктория Красько Виктория Польшикова Виктория Самарская Виктория Тимошенко Виктория Тимошенкова Висла Виталий Андронов Виталий Барсуков Виталий Иванов Виталий Комогоров Виталий Крохин Виталий Ледяев Виталий Лифанов Виталий Мазуров Виталий Мутко Виталий Шиманский Витязево Вктория Борщенко Влада Бобровникова Владимир Ахремочкин Владимир Брашкин Владимир Калашников Владимир Кирикиас Владимир Кияшко Владимир Кушнир Владимир Максимов Владимир Нелюбин Владимир Ованесов Владимир Широков Владимр Трунов Владислав Волков Владислав Калараш Владислав Олейник Владо Шола Волгоград ВолГУ-Каустик Волжский кубок Воронеж Всемирные игры Второй тур Высшая лига женщины Высшая лига молодёжных команд мужчины Высшая лига мужчины Высшая лига самостоятельных команд Вячеслав Касаткин Вячеслав Кириленко Вячеслав Кобин г. Омск Газпром Галина Габисова Гамбург гандбол Гандбольный матч Гарсия Лоренцан Гданьск Геннадий Комок Геннадий Лебедев Геннадий Очеретин Георге Тадич Германия Главный тренер Глеб Калараш Горенье Горизонт Гргорз Ткачук Губернатор Волгоградской области ГУДОД ДЮСШ КК ГУДОД-ДЮСШ КК Гётеборг Д. Торгованов Даниил Шишкарев Даниэль Сарич Дания Дарья Богданова Дарья Вахтерова Дарья Груздева Дарья Маслова ДВФУ Девочки 1999 Девочки 2001 Девочки 2002 Девушки 1996 Девушки 1996 г. Девушки 1997 Девушки 1998 Девушки 1999 Девушки 2000 Девушки 2001 Девушки 2002 Девушки 2003 Денис Ермаков Денис Зелинский Денис Ильяшенко Денис Мирзоев Денис Ретюнский Денис Ретюнских Денис Степанов Денис Тарасов День гандбола Десятый Международный детский фестиваль гандбола Детский гандбол Джименез Наварро Диана Закарьян Динамо Динамо-2 Динамо-Виктор Динамо-Виктор-2 Динамо-Виктор-УОР Динамо-ВКОР Динамо-ВОСДЮСШОР-1 Дмитрий Артамонов Дмитрий Богданов Дмитрий Бочарников Дмитрий Ерохин Дмитрий Жизневский Дмитрий Карлов Дмитрий Киреев Дмитрий Ковалев Дмитрий Коволев Дмитрий Копосов Дмитрий Корнев Дмитрий Корякин Дмитрий Кузелев Дмитрий Кузнецов Дмитрий Макаров Дмитрий Михаленко Дмитрий Павленко Дмитрий Слащев Дмитрий Торгованов Дмитрий Шалгин Дмитрий Шелестюков Дмитрий Шелудько Дублирующие составы женщины Дублирующие составы мужчины Дублирующие составы Суперлиги Мужчины Дунареа Браила Дьер Дюделанж ДЮСШ КК Евгений Евгений Будко Евгений Дмитриев Евгений Зотин Евгений Калиниченко Евгений Клейменов Евгений Кохан Евгений Кучерас Евгений Семёнов Евгений Сизых Евгений Титов Евгений Трефилов Евгений Черных Евгений Шелестюков Евгения Рвачева Евро 2012 Евро-2012 Еврокубки Европейская Федерация Гандбола Европейские Университетские Игры 2012 Европейский юношеский олимпийский фестиваль Египет ЕГФ Екатерина Артамонова Екатерина Атькова Екатерина Варанкина Екатерина Веткова Екатерина Давыденко Екатерина Дьякова Екатерина Ильина Екатерина Королёва Екатерина Маренникова Екатерина Матлашова Екатерина Пече Екатерина Садакова Екатерина Смирнова Екатерина Суханова Екатерина Фанина Екатерина Чернобровина Екатеринбург Екатеринодар Елена Авдекова Елена Бурдыгина Елена Дмитриева Елена Кудряшева Елена Кудряшова Елена Палёнова Елена Сливинская Елена Фомина Елена Яценко Жан Брио Женски Женский гандбол Женский гандбол. АГУ-Адыиф Женский гандбол. Астраханочка Жеребьёвка Жеребьёвка ЕГФ 2011/12 Жеребьёвка Кубка обладателей кубков 2011/12 Жеребьёвка Лига Чемпионов 2011/12 Жеребьёвка Чемпионат Мира 2013 Загреб Заечар Залау Запись игры Записьигры Заря Каспия Звезда Звезда-2 Звезда-3 Звенигород Здравко Зовко Зилант Золотая Лига Иван Некрасов Иван Пронин Иван Ратников Иван Тюрин Иван Федиско Игорь Зюзин Игорь Козьменко Игорь Лавров Игорь Левшин Игорь Олейник Игорь Пастухов Игорь Саляхов Игорь Сорока Игорь Шестаков Ижевск Илья Амосов Илья Власов Иналь Афлиулин Инга Гайжутите Инна Суслина Интевью Интервью Интернет-трансляция Иоан Бабан ИРВИН-Чеховские медведи Ирина Асташова Ирина Барановская Ирина Близнова Ирина Илюхина Ирина Михайлюта Ирина Никитина Ирина Полторацкая Ирина Шибанова Исландия Испания Исполком СГР Исполком ФГР Исси Пэрис Италия Ичако Казахстан Календарь Калининград Капенгаген Карачаево-Черкесская Республика Караш Северин Карина Павлова Катар Катти Пьежо Каустик Каустик-ВГАФК КАУСТИК-ВКОР Каустик-ВКОР-2 Каустик-ВОКР-2 Каустик-ВУОР Каустик-УОР Каустик-ЦСП Квалификация Квалификация к чемпионату Европы 2011 Кварц Киль Кирилл Воронин Кирилл Лазаров Кировчанка Кировчанка-2 Кировчанка-СДЮСШОР Китай КИФ Колдинг Клайпеда Клуж Кодекс этики Колдинг Колумбия Константа Константин Игроппуло Константин Игропуло Контракты сезон 2011/12 Контрольные игры Франция Копер Корея Краснодар Крим Кристина Недопекина Круглый стол КСДЮСШОР "Олимп КСДЮСШОР "Олимп" КСДЮСШОР Олимп Ксения Карпачёва Ксения Макеева Ксения Милова Кубань Кубань-УОР Кубок Гдыни Кубок Губернатора Астраханской области Кубок Днепра Кубок ЕГФ Кубок ЕГФ женщины Кубок Кубков Кубок Кубков женщины Кубок Мира Кубок Москва-реки Кубок обладателей Кубков Кубок России Кубок России женщины Кубок России мужчины Кубок Сеула Кубок Турчина Кубок Федерации гандбола Московской области Куманово Кунцево Кунцево-УОР №2 Кёбенхавн Кёльн Лада Лада-2 Ларвик Лариса Зубарь Лев Воронин Лев Целищев Левон Акопян Лейпциг Леон Калин Леонид Заводчиков Леонид Коросташевич Леонид Милиди Леонид Ставицкий Лига чемпионов Лига Чемпионов мужчины Лилия Артюхович Литва Локомоти Локомотив Локомотив-2 Лондон 2012 Лоо Луги Луч Луч-УОР №1 Луч-УОР-№1 Любительская Гандбольная Лига любительский гандбол Любовь Чижмакова Людмила Бодниева Людмила Журавлёва Людмила Постнова Людмила Чернова Мадейра Маисса Пессоа Майа Петрова Майкоп Майя Петрова Македония Маккаби Максим Саликов Максимов В.С. Марина Ламбевска Марина Складчикова Марина Ярцева Мария Аникина Мария Басараб Мария Гарбуз Мария Гафонова Мария Йованович Мария Мартыненко Мария Сидорова Марк Чернышов Мастер-класс Мастер-класс вратари Мастерс Мато Матиевич Международный детский фестиваль гандбола Международный турнир Олимпийских надежд Межсезонье Мемориал имени В.Ф. Давыдова Металлург Металург Метц Мидьюланд Минск Миранда Татари Михаил Измайлов Михаил Инякин Михаил Кривчиков Михаил Серегин Михаил Хомаров Михаил Чипурин Михаил Чуев ММЗ Вперёд Молодёжное первенство России 2011 Молодёжные команды Монпелье Москва Мотор МОУОР МОУОР-Чех.медведи МОУОР-Чеховские медведи Мужкой гандбол Мужская сборная по гандболу Мужскй гандбол Мужской гандбол Муратпаша МФГ Мёбельринген Кап Надежда Королева Надежда Муравьёва Надежда Потапенко Нара Наро-Фоминск Наталья Винюкова) Наталья Еремченко Наталья Курбанова Наталья Паршина Наталья Шипилова Невинномысск Нигина Саидова Нидерланды Никита Арефин Никита Самарский Николай Абрамушкин Николай Голубев Николай Емельяненко Николай Измайлов Николай Федоряк Николай Чигарёв Новогорск Новое поколение Норвегия Норшеллан НТВ-Плюс обсуждение ОКР Оксана Артамонова Оксана Королева Оксана Роменская Оксана Свитанько Оксана Цвиринько Олег Грамс Олег Гребнев Олег Жолобов Олег Зотов Олег Киселев Олег Кривенко Олег Кулешов Олег Скопинцев Олег Фролов Олег Ходьков Олег Шалаев Олимпиада в Лондоне 2012 Олимпийское лето Олтхим Ольга Аджидерская Ольга Акопян Ольга Ващук Ольга Виноградова Ольга Исаченко Ольга Левина Ольга Савва Ольга Черноиваненко Оман Омск Онлайн-трансляции гандбол Оренбург Орхус Отставка Павел Андреев Павел Атьман Павел Котричев Павел Кунгуров Павел Максимов Павел Рудницкий Павел Сукосян Павловская Партизан ПГУ-Картина ТВ Первая Лига Первенство Европы Первенство Краснодарского края первенство России Первый тур Переходы в Российской Суперлиге Переходы лета 2011 Пермски Пермские медведи Пермские медведи-2 Пермь Петр Панжуков Пляжный гандбол Подравка Полина Ведехина Полина Горшкова Полина Дикало Полина Кузнецова Политехника Положение Полуфинал Польша Пореч Портовик Португалия Пражский гандбольный Кубок Магический мяч Пресс-конференция Прямые трансляции Путин Пятая летняя спартакиада по гандболу Радио Спорт Раднички Рандерс Расул Батталов Рафаэль Самитов РГУФ-Чеховские медведи РГУФК РГУФК Чеховские медведи РГУФК-Чеховские медведи Регина Шимкуте Регламент Рейнские львы Рекорд Гиннесса Рихард Штохл Рождественская сказка Рокаса Роман Ицура Роман Калашников Роман Сураев Россия Россия-2 Ростислав Гринишин Ростов Ростов-Дон Ростов-Дон-2 Ростов-на-Дону Ростовская область Рстов-Дон-2 Румыния Руслан Габоев Руслан Джунисбеков С. Белицкий Савехов Салерно Самвел Асланян Самобор Санкт-Петербург Саратов Сасари Сбор Словения Сборная Азербайджана Сборная девушек 1992 Сборная девушек 1994 Сборная команда юношей Сборная России Сборная России девушек 1992 Сборная России девушек 1994 Сборная России девушек 1996 Сборная России девушки 1992 Сборная России женщины Сборная России мужчины Сборная России по гандболу Сборная России юноши 1992 Сборная России юноши 1994 Сборная юношей 1996 Сборная юноши 1994 Сборная юноши 1996 Светлана Бурда Светлана Пасечник Светлана Смирнова СГАУ-Саратов СГР СДЮСШОР Олимп СДЮСШОР №5 СДЮСШОР №53-Вешняки СДЮСШОР-13 СДЮСШОР-13 Алиса СДЮСШОР-13-Алиса СДЮСШОР-5 СДЮШОР №53-Вешняки СДЮШОР-13-Алиса СДЮШОР-53 Сезон 2011/12 Семён Изосимов Сербия Сергей Белицкий Сергей Гарбок Сергей Горбок Сергей Жедик Сергей Киселев Сергей Кораблин Сергей Косенков Сергей Крамской Сергей Кузьмин Сергей Ладыгин Сергей Маркелов Сергей Матяж Сергей Предыбайлов Сергей Приголовкин Сергей Тяктев Сергей Ушаков Сергей Фоменко Сергей Шельменко Сергея Шельменко Сеул Сидоренко В.В. Симона Спиридон СКА Минск СКИФ СКИФ-2 СКИФ-УОР СККМ-Екатеринодар Скуру Словакия Словения Снежана Махнёва Снежинск Совещание мужских команд Сокол Сокол Поруба Соня Барьяктарович Состав София Союз Гандболистов России Спартак Миронович Спартакиада Спорт глухих Спортивная Россия Ставрополь Ставрополье Ставрополье-УОР Станислав Кулинченко Станислав Пшеничников Станислав Пшеничников. Станислав Ставинов Степан Сидорчук Стерлитамак Строволос Студенческая гандбольная лига Студенческий гандбол Судейская комиссия ФГР Сузана Гиголян Сунгуль Сунгуль-2 Суперлига Суперлига мужчины Сурдлимпийские игры Сурдлимпийцы Сьюдад Реал Таганрог Талант Дуйшебаев Тамара Карпенко Тарас Дряпочко Татьяна Ализар Татьяна Гришакова Татьяна Гусакова Татьяна Дронина Татьяна Пазенюк Татьяна Сюрсина Татьяна Хмырова ТВ-СТАРТ ТГУ Тернес Тертнес Технолог Технолог-Спартак Технологии спорта Тилбурге Тим Твис Хольстебро Тимур Дибиров Товарищеский матч Тольятти Трансляции гандбольных матчей Трансляция Третий тур Третий тур Чемпионата России Тунис Турингер Турнир в Испании Турнир памяти А.Н. Тетерина Турнир памяти В.Д. Похильченко Турнир памяти Е.М. Орлеанского Турнир памяти С.Л. Малютина Турнир памяти С.М. Джанчатова Турниры и кубки Турниры Межсезонья Турция Тушино Тэги: Мужской гандбол УГНТУ-ВНЗМ УГНТУ-ВНМЗ УГУ-АДЫИФ ужской гандбол Украина Улим Алексия Универсиада 2012 Универсиада Казань-2013 Университатя Жолидон Университет Университет Лесгафта-Нева Университет Лесгафта-Нева-2 Университет-2 Университет-Нева-2 УОР-Звезда-2 УОР-Звезда-3 УОР-Краснодар УОР-Кубань УПИ УрФУ Устав УТС Уфа Факел ТКЗ Красный котельщик Факел-ТКЗ Факел-ТКЗ Красный котельщик Факел-ТКЗ-2 Факел-ТКЗ-Красный котельщик ФГР Федерация гандбола России Федерация гандбола Ростовской области Федерация гандбола Татарстана Федор Степанов Ференцварош Фестиваль финал Фленсбург Флери Фонд Поддержки Олимпийцев России фото-отчет Франция Фюксе Хасан Мустафа Хипо Хольстебро Хорватия Целье Цимос Копер Челябинск Чемпионат Евр Чемпионат Европы Чемпионат Европы 2012 Чемпионат Европы 2014 Чемпионат Европы по гандболу Чемпионат Европы по гандболу среди юношей 19 лет Чемпионат Европы по пляжному гандболу Чемпионат Европы по пляжному гандболу 2011 Чемпионат Европы среди ВУЗов Чемпионат Европы среди студенческих команд 2011 Чемпионат Мира Чемпионат Мира 2013 Чемпионат Мира Бразилия Чемпионат Мира в Бразилии Чемпионат Мира по гандболу среди юношей 19 лет Чемпионат Мира среди юриоров Чемпионат России Чемпионат России по гандболу среди студентов Чемпионат России по пляжному гандболу 2011 Черногория Четвертьфинал Чехия Чехов Чеховские медведи Шамбери Швейцария Швеция ШВСМ Шиофок Эдуард Кокшаров Эдуард Максутов Экспертная оценка судейства Эльвира Житлова Эльда Престихио Эльдар Насыров Эмилия Турей Энергия Энергия-2 Эсбьерг Эхо Ювента Южная Корея Южный поток Южный фестиваль гандбоала Юлия Бутырина Юлия Куцевалова Юлия Манагарова Юлия Маркович Юлия Николич Юна Анденэс Юноши Юноши 1995 Юноши 1996 Юноши 1997 Юноши 1998 Юноши 1999 Юноши 2000 Юноши 2001 Юноши 2002 Юноши 2003 Юрий Андреев Юрий Дроботов Юрий Климов Юрий Корчагин Юрий Лебедев Юрий Нестеров Юрий Орлов Юрий Резников Юрий Семенов Ягодина Яна Жилинскайте Яна Жилинскйте Яна Ускова Ярославна