Высшая лига

Судьи

Сергей

Бахтин

Город: Воронеж

Александр

Беллер

Город: Омск

Татьяна

Бычкова

Город: Московская область

Иван

Власов

Город: Саратов 

Андрей

Гришаев

Город: Омск

Дмитрий

Дербасов

Город: Снежинск

Арпинэ

Зопунян

Город: Краснодар

Лусинэ

Зопунян

Город: Краснодар

Олег

Колесников

Город: Воронеж

Василий

Ловлин

Город: Краснодар

Роман

Ляшенко

Город: Краснодар

Ирина

Макарова

Город: Московская область

Алексей

Романов

Город: Астрахань 

Игопрь

Свинин

Город: Снежинск

Алексей

Севостьянов

Город: Тольятти

Алексей

Сухомлинов

Город: Санкт-Петербург

Эдуард

Франковский

Город: Санкт-Петербург

Никита

Чуркин

Город: Краснодар

5 Спартакиада по гандболу Bitex Generation Handball H&B; Masters Partille Cup Slovácký pohár Авиатор-ОКБ Сухого Авиатор-ОКБ-Сухого Австралия Австрия АГУ-АДЫИФ АГУ-Адыиф-2 Адемар Азат Валиуллин Аквалоо Александр Алексеев Александр Аравин Александр Беженарь Александр Деревень Александр Деркач Александр Доннер Александр Жилкин Александр Кириленко Александр Коваленко Александр Кондратьев Александр Овсянников Александр Попов Александр Пышкин Александр Ревва Александр Рыжков Александр Рыманов Александр Санашкин Александр Сапрыкин Александр Сафонов Александр Седов Александр Тарасиков Александр Татаринцев Александр Тучкин Александр Тышковский Александр Фролов Александр Хомутов Александр Черноиванов Александр Шкуринский Александр Юрьевич Степанов Александра Давиденко Александра Никишова Александра Петрухина Александра Степанова Алексей Абрамов Алексей Бобрищев Алексей Гумянов Алексей Жаворонков Алексей Жук Алексей Коротов Алексей Костыгов Алексей Кудинов Алексей Морозов Алексей Никифоров Алексей Перов Алексей Поляков Алексей Пчеляков Алексей Растворцев Алексей Соловьёв Алексей Шиндин Алиса Сакаева Алиса-13 Алиса-БГАУ Алёна Ихнева Анастасия Арховатская Анастасия Арховацкая Анастасия Зернюкова Анастасия Подпалова Анатолий Скоробогатов Ангола Анджела Булатович Андрей Воробьёв Андрей Голубев Андрей Демченко Андрей Долуда Андрей Дьяченко Андрей Кораблин Андрей Кузин Андрей Лавров Андрей Ляшенко Андрей Мазаев Андрей Новоселов Андрей Старых Андрей Степанов Андрей Шмельков Анкара Енимахалле Анкара Спор Анна Виноградова Анна Вяхирева Анна Игнатченко Анна Кочетова Анна Крючкова Анна Попова Анна Пунько Анна Седойкина Анна Сень Анна Субботина Антон Волков Антон Заболотский Антон Ревенко Антонина Скоробогатченко Аргентина Ардешен Артём Иванов Артём Иунин Артём Лучкин Артём Шмельков Астраханочка Астраханочка-2 Астрахань Атлетико Атлетико Мадрид Афипский Байа Маре Байер Байер 04 Балатонфюреди Банник Мост Барбара Хайдук Барселона БГК им. Мешкова Беларусь Белгород Белоруссия Бенфика Бера-Бера Берн Мури БНТУ-БелАЗ Болельщики Борис Алёшин Босна Босна-Сараево Босния и Герцеговина Бразилия Брюль Брянск Будапешт Будучность Букстехудер Буревестник Бухарест Бухарест Трофи Бьерингбро Бьерринбро Бьясен Вадим Богданов Вайен Вайперс Валенсия Валентин Бузмаков Валентин Шиян Валентина Янковская Валерий Гончар Валерий Кочетков Валерий Мельник Валерий Мягков Валерий Худоерко Валерия Горелова Вардар Василий Сидоренко Василий Филиппов ВГТРК Великобритания Венгрия Вениамин Кондратьев Вероника Гаранина Веспрем Веста Виборг Виве Тарги Кельце Видео Виктор Анфиногенов Виктор Вяхирев Виктор Грузинский Виктор Киреев Виктор Поладенко Виктор Рябых Виктор Федин Виктория Алпаидзе Виктория Борщенко Виктория Жилинскайте Виктория Калинина Виктория Климанцева Виктория Самарская Виктория Тимошенко Виктория Тимошенкова Виперс Висла Виталий Андронов Виталий Волынченко Виталий Иванов Виталий Комогоров Виталий Крохин Виталий Лифанов Виталий Мазуров Виталий Мутко Виталий Шиманский Витязево Владимир Брашкин Владимир Калашников Владимир Кирикиас Владимир Кияшко Владимир Максимов Владимир Нелюбин Владимир Ованесов Владимир Симон Владислав Калараш Владислав Космодемьянский Владлена Бобровникова Владо Шола Вогошча Воеводина ВОК Амстердам Волгоград ВолГУ-Каустик Волжский кубок Воронеж Все на матч Всемирные игры Всероссийская детская гандбольная лига Высшая Лига Высшая лига женщины Высшая лига мужчины Высшая лига самостоятельных команд Вячеслав Горпишин Вячеслав Есауленко Вячеслав Кириленко Газпром Галина Габисова Гамбург Гандбол Гандбол липучий Гандбольный матч Гарсия Лоренцан Гданьск Геннадий Комок Геннадий Лебедев Геннадий Очеретин Георге Тадич Георгий Заикин Германия Главный тренер Глеб Калараш Голландия Горенье Горизонт Гргорз Ткачук Греция Грюндфос ГУДОД ДЮСШ КК Гётеборг Д. Торгованов Даниил Шишкарев Дания Дарьей Алексеенко Дарья Богданова Дарья Вахтерова Дарья Дмитриева Дарья Маслова Дарья Саматова ДВФУ ДГТУ-Лидер Девочки 2002 Девочки 2003 Девушки 1996 Девушки 1997 Девушки 1998 Девушки 1999 Девушки 2000 Девушки 2001 Девушки 2005 Денис Зелинский Денис Ильяшенко Денис Кафтин Денис Мирзоев Денис Ретюнский Денис Ретюнских Денис Тарасов Десятый Международный детский фестиваль гандбола Детская гандбольная лига Детский гандбол Динамо Динамо-2 Динамо-Виктор Динамо-Виктор-2 Динамо-Виктор-УОР Динамо-ВКОР Динамо-ВОСДЮСШОР-1 Динамо-Синара Дисквалификация Дмитрий Артамонов Дмитрий Бородачев Дмитрий Бочарников Дмитрий Житников Дмитрий Карлов Дмитрий Ковалев Дмитрий Копосов Дмитрий Корнев Дмитрий Корякин Дмитрий Кузелев Дмитрий Павленко Дмитрий Петренко Дмитрий Рогозин Дмитрий Слащев Дмитрий Торгованов Дмитрий Шалгин Дмитрий Шелестюков Дмитрий Шелудько Драган Начевский Дублин Дублирующие составы женщины Дублирующие составы мужчины Дублирующие составы Суперлиги Мужчины Дубна Дунайварош Дунареа Браила Дьер Дюделанж ДЮСШ КК Евгений Евгений Дмитриев Евгений Зотин Евгений Клейменов Евгений Кохан Евгений Семёнов Евгений Сизых Евгений Трефилов Евгений Чернышев Евгений Шелестюков Евро 2012 Еврокубки Евролига Европейская Федерация Гандбола Европейский юношеский олимпийский фестиваль Египет ЕГФ Еинтервью Екатерина Артамонова Екатерина Атькова Екатерина Варанкина Екатерина Веткова Екатерина Гец Екатерина Давыденко Екатерина Дьякова Екатерина Ильина Екатерина Маренникова Екатерина Пече Екатерина Садакова Екатерина Смирнова Екатерина Фанина Екатерина Чернобровина Екатерина Чернова Екатеринбург Екатеринодар Елена Авдекова Елена Бурдыгина Елена Дмитриева Елена Кудряшева Елена Палёнова Елена Сливинская Елена Яценко Елизавета Малашенко Женски Женский гандбол Жеребьёвка Жеребьёвка ЕГФ 2011/12 Загреб Заечар Залау Запись игры Запись игы Заря Каспия Звезда Звезда-2 Звезда-3 Звенигород Здравко Зовко Зиракс Золотая Лига Зона Юг Иван Некрасов Иван Пронин Иван Ратников Иван Саввиди Иван Тюрин Иван Федиско Иван Фиев Игорь Карлов Игорь Лавров Игорь Левшин Игорь Олейник Игорь Пастухов Игорь Саляхов Игорь Сорока Игорь Степанов Игорь Чернега Игорь Чуприна Игорь Шестаков Ижевск Илья Власов Иналь Афлитулин Инга Гайжутите Инна Суслина Интервью Интерконтинентальная гандбольная лига Интернет Интернет-трансляция Иониас ИРВИН-Чеховские медведи Ирина Асташова Ирина Барановская Ирина Близнова Ирина Илюхина Ирина Никитина Ирина Полторацкая Ирина Шибанова Исландия Испания Исполком СГР Исполком ФГР Исси Пэрис Италия Ичако Казань Казахстан Календарь Камышин Караш Северин Карина Павлова Карина Сабирова Карина Ёжикова Катар Катрин Лунде Каустик Каустик-ВГАФК КАУСТИК-ВКОР Каустик-ВУОР Каустик-УОР Каустик-ЦСП Квалификация Квалификация к чемпионату Европы 2011 Киль Кирилл Воронин Кировчанка Кировчанка-2 Кировчанка-СДЮСШОР Китай КИФ Колдинг Клайпеда Клуж Константа Константин Игропуло Констанца Контрольные матчи Конференция Копер Корея Корона Брашов Краснодар Красноярск Крим Кристина Кожокарь Кристину Сорокину Круглый стол КСДЮСШОР "Олимп" КСДЮСШОР ОЛИМП Ксения Волнухина Ксения Карпачёва Ксения Макеева Ксения Милова Кубань Кубок атамана А.М. Каледина Кубок Белгазпромбанка Кубок Вызова Кубок Гдыни Кубок Днепра Кубок Европейских Чемпионов Кубок ЕГФ Кубок ЕГФ женщины Кубок Кубков Кубок Кубков женщины Кубок Мира Кубок обладателей Кубков Кубок Пылвы Кубок Рижской Думы Кубок России Кубок Сеула Кубок Турчина Кубок Федерации гандбола Московской области Куманово Кунцево Кучугуры Кёбенхавн Кёльн Ла-Риоха Лада Лада Самойленко Лада-2 Лазаревское Ларвик Лев Воронин Левон Акопян Лейпциг Леонид Коросташевич Леонид Милиди Леонид Одер Леонид Ставицкий Лига чемпионов Лига чемпионов мужчины Лилия Артюхович Лимбургские дни гандбола Литва Локомотив Локомотив-2 Локомотив-Полёт Лондон 2012 Лоо Лотте Григель Луги Луч Луч-УОР №1 Луч-УОР-№1 Любовь Сидоричева Любовь Чижмакова Людмила Бодниева Людмила Журавлёва Людмила Постнова Людмила Чернова Мадейра Майа Петрова Майкоп Майя Петрова Македония Маккаби Максим Белицкий Максимов В.С. Маргарита Буховец Марина Ламбевска Марина Ярцева Мария Аникина Мария Басараб Мария Гарбуз Мария Гафонова Мария ДУдина Мария Йованович Мария Мартыненко Мария Сидорова Марк Чернышов Мастер-класс Мастер-класс вратари Матч ТВ Маяк МГУ Международный детский фестиваль гандбола Межсезонье Мемориал имени В.Ф. Давыдова Металлург Металопластика Метц Мидьюланд Минск Михаил Измайлов Михаил Инякин Михаил Кривчиков Михаил Луценко Михаил Серегин Михаил Хомаров Михаил Чипурин Михал Юрецки Мишель Барбо Монпелье Москва Московская область Мотор МОУОР-Чеховские медведи Муж Мужкой гандбол Мужская сборная по гандболу Мужской гандбол Мужской гандболу Муратпаша Мёбельринген Кап Надежда Королева Надежда Муравьёва Надежда Потапенко Наедине со всеми Нанкин Нант Нара Наро-Фоминск Наталья Алексеева Наталья Анисимова Наталья Еремченко Наталья Курбанова Наталья Никитина Наталья Решетникова Наталья Цыганкова Наталья Шипилова Невинномысск Нелли Аминова Нигина Саидова Нидерланды Никита Арефин Никита Самарский Николай Абрамушкин Николай Володьков Николай Емельяненко Николай Измайлов Николай Кавешников Николай Кузнецов Николай Чигарёв Новогорск Новое поколение Новочеркасск Новый логотип Норвегия Норшеллан НТВ-Плюс Огниково ОКР Оксана Киселёва Оксана Королева Оксана Роменская Оксана Свитанько Оксана Цвиринько Олег Грамс Олег Гребнев Олег Жолобов Олег Киселев Олег Колесников Олег Кривенко Олег Кулешов Олег Скопинцев Олег Фролов Олег Ходьков Олег Шалаев Олимпиада Олимпиада в Лондоне 2012 Олимпийские игры Олимпийское лето Олтхим Ольга Акопян Ольга Виноградова Ольга Левина Ольга Черноиваненко Ольденбург Оман Омск Оренбург Открытый чемпионат Европы Отставка Павел Атьман Павел Котричев Павел Кунгуров Павел Максимов Павел Рудницкий Павел Сукосян Павловская Панорама дня Партизан ПГУ-Картина ТВ Первая Лига Первенство Европы первенство России Пермские медведи Пермские медведи-2 Пермь Планета гандбола Пляжный гандбол Подравка Полина Ведехина Полина Горшкова Полина Дикало Полина Кузнецова Политехника Положение Положение о допуске игроков и команд полуфинал Польша Попечительский совет ФГР Пореч Портовик Порту Португалия Пресс-конференция Приморско-Ахтарск Пятая летняя спартакиада по гандболу Радио Спорт Раднички Рандерс Расул Батталов РГУФ-Чеховские медведи РГУФК РГУФК Чеховские медведи РГУФК-Чеховские медведи Регина Шимкуте Регламент Рейнские львы Рейтинг Рио-де-Жанейро Рихард Штохл Роберт Минабутдинов Рождественский турнир Роман Ицура Роман Калашников Роман Сураев Россия Ростислав Гринишин Ростислав Рыбалов Ростов Ростов-Дон Ростов-Дон-2 Ростов-на-Дону Румыния Руслан Дашко Руслан Джунисбеков Савехов Сакаев Айрат Сакаева Алиса Салават Самвел Асланян Самобор Санкт-Петербург Саратов Сборная девушек 1994 Сборная девушек 1996 Сборная девушек 1998 Сборная России Сборная России девушек 1992 Сборная России девушек 1994 Сборная России девушек 1996 Сборная России девушек 1998 Сборная России девушки 1992 Сборная России женщины Сборная России мужчины Сборная России по гандболу Сборная России юноши 1992 Сборная России юноши 1994 Сборная России юноши 1996 Сборная юношей 1996 Сборная юноши 1994 Сборная юноши 1996 Сборная юноши 1998 Светлана Бурда Светлана Пасечник Светлана Розинцева Светлана Смирнова СГАУ-Саратов СГАУ-Саратов-2 СГР СДЮСШОР Олимп СДЮСШОР №53-Вешняки СДЮСШОР-13-Алиса СДЮСШОР-5 СДЮШОР-13-Алиса СДЮШОР-КГАУ Семинар Семён Изосимов Серафима Тиханова Сербия Сергей Белицкий Сергей Буданов Сергей Горбок Сергей Дементьев Сергей Евстигнеев Сергей Жедик Сергей Киселев Сергей Клёнов Сергей Косенков Сергей Кузьмин Сергей Ладыгин Сергей Ломов Сергей Макин Сергей Маркелов Сергей Предыбайлов Сергей Приголовкин Сергей Сушков Сергей Тяктев Сергей Ушаков Сергей Фоменко Сергей Шельменко Сергей Шишкарев Серебряный лучник Сертификация тренеров Симона Спиридон Сираба Дембеле СКА Минск СКИФ СКИФ-2 СКИФ-УОР СККМ-Екатеринодар Скуру Словакия Словения Снежана Махнёва Снежинск Совещание мужских команд Созвездие гандбола Сокол Сокол Поруба Соня Барьяктарович Состав София Сочи Союз Гандболистов России Спартакиада СПОНО Иглс Спорт 24 Спорт глухих Спорт ФМ Спортивный интерес Ставрополь Ставрополье Ставрополье-СКФУ Ставрополье-УОР Станислав Кочергин Станислав Кулинченко Станислав Пшеничников Статистика Стелла Вартанян Степан Сидорчук Строволос Студенческая гандбольная лига Студенческий гандбол Сунгуль Сунгуль-2 Суперкубок Суперкубок России Суперлига Суперлига мужчины Сурдлимпийские игры Сурдлимпийцы Сьюдад Реал Сюзанна Гиголян Таганрог Талант Дуйшебаев Талент М.А.Т. Тамара Карпенко Тарас Дряпочко Татран Татьяна Березкина Татьяна Гусакова Татьяна Дронина Татьяна Ерохина Татьяна Пазенюк Татьяна Сюрсина Татьяна Хмырова ТВ-СТАРТ Тертнес Технолог-Спартак Технологии спорта Тим Твис Хольстебро Тимур Дибиров Товарищеский матч Тольятти Трансляции гандбольных матчей Трансляция Третий тур Чемпионата России Тунис Турингер Турнир на призы Александра Тучкина Турнир на призы Владимира Максимова Турнир памяти А.Н. Тетерина Турнир памяти В.Д. Похильченко Турнир памяти С.М. Джанчатова Турниры и кубки Турция Тушино Тюрингер УГНТУ-ВНЗМ УГУ-АДЫИФ ужской гандбол Украина Улим Алексия Универсиада Универсиада 2012 Универсиада Казань-2013 Университатя Жолидон Университет Университет Лесгафта-Нева Университет Лесгафта-Нева-2 Университет-2 Университет-Нева-2 УОР №2 УОР-Звезда-2 УОР-Звезда-3 УОР-Краснодар УОР-Кубань УОР-Чеховские медведи УПИ Устав УТС Уфа Уфа-Алиса Факел Факел-ТКЗ Факел-ТКЗ Красный котельщик Факел-ТКЗ-2 Факел-ТКЗ-Красный котельщик ФГР Федерация гандбола Ростовской области Ференцварош Фестиваль Финал Финал 4-х Фленсбург Флери фото-отчет Франция Фюксе Хасан Мустафа Хаслум Хаукар Хипо Хольстебро Хорватия Целье ЦСКА Челябинск Чемпионат Европы Чемпионат Европы 2012 Чемпионат Европы 2014 Чемпионат Европы по гандболу Чемпионат Европы по пляжному гандболу 2011 Чемпионат Европы среди ВУЗов Чемпионат Мира Чемпионат Мира 2013 Чемпионат Мира Бразилия Чемпионат Мира в Бразилии Чемпионат Мира среди юриоров Чемпионат России Чемпионат России по гандболу среди студентов Чемпионат России по пляжному гандболу 2011 Череповец Черногория Чехия Чехов Чеховские медведи Чеховские медведи-2 Чили Шамбери Швейцария Швеция ШВСМ Эвелина Аношкина Эдуард Кокшаров Экспертная оценка судейства Элверум Эльвира Житлова Эльда Престихио Эльдар Насыров Эмилия Турей Энергия Энергия-2 ЭРД Эсбьерг ЭХО Ювента Южная Корея Южный поток Юлия Климова Юлия Куцевалова Юлия Манагарова Юлия Николич Юлия Таран Юна Анденэс Юниорская сборная женщины Юношеские Олимпийские игры Юноши 1995 Юноши 1996 Юноши 1997 Юноши 1998 Юноши 1999 Юноши 2000 Юноши 2001 Юноши 2002 Юноши 2003 Юноши 2005 Юрий Дроботов Юрий Корчагин Юрий Нестеров Юрий Орлов Юрий Резников Юрий Семёнов Юстадс Ягодина Ян Ковалев Ян Лесли Яна Жилинскайте Яна Ускова Янис Глушакс Ярослава Фролова Ярославль Ярославна